Lambert Maute


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
Ausschuss für Umwelt und TechnikCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied31.07.2019bis 31.07.2019
Verwaltungs- und FinanzausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied31.07.2019bis 31.07.2019
Gesprächskreis der FraktionsvorsitzendenCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied31.07.2019bis 31.07.2019
Verwaltungs- und FinanzausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied29.07.2019von 29.07.2019
KreistagCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Beschließender BauausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied01.09.2019von 01.09.2019
Schul-, Kultur- und SozialausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied01.09.2019von 01.09.2019
JugendhilfeausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied01.09.2019von 01.09.2019
Ausschuss für Umwelt und TechnikCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied01.07.2020von 01.07.2020