Heiko Lebherz


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
CDU-Fraktion
Verwaltungs- und FinanzausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied
CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied29.07.2019von 29.07.2019
KreistagCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Schul-, Kultur- und SozialausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.09.2019von 01.09.2019
JugendhilfeausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.09.2019von 01.09.2019
Ausschuss für Umwelt und TechnikCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied01.07.2020von 01.07.2020
Beschließender BauausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied01.09.2020von 01.09.2020