Dr. Armin Schweitzer


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
KBV&Basis-Fraktion
KreistagKBV&BasisKBV&Basis Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Verwaltungs- und FinanzausschussKBV&BasisKBV&Basis stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied01.09.2019von 01.09.2019
Schul-, Kultur- und SozialausschussKBV&BasisKBV&Basis stellv. Ausschussvorsitzstellv. Ausschussvorsitz01.09.2019von 01.09.2019
Aufsichtsrat der Zollernalb Klinikum gGmbHKBV&BasisKBV&Basis Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.09.2019von 01.09.2019
KBV&Basis-FraktionKBV&BasisKBV&Basis FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.01.2020von 01.01.2020
Beschließender BauausschussKBV&BasisKBV&Basis stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied01.09.2020von 01.09.2020