Josef Ungermann


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
Ausschuss für Umwelt und TechnikCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied08.02.2022bis 08.02.2022
Verwaltungs- und FinanzausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied08.02.2022bis 08.02.2022
Beschließender BauausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied08.02.2022bis 08.02.2022
Arbeitskreis Weiterentwicklung RufBussystemCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.02.2022bis 08.02.2022
CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied29.07.201908.02.2022von 29.07.2019 bis 08.02.2022
KreistagCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.201908.02.2022von 01.08.2019 bis 08.02.2022
Schul-, Kultur- und SozialausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied01.09.201908.02.2022von 01.09.2019 bis 08.02.2022
JugendhilfeausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied01.09.202008.02.2022von 01.09.2020 bis 08.02.2022
Vorbesprechung der Verbandsversammlung Zweckverband Regional StadtbahnCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.202008.02.2022von 01.11.2020 bis 08.02.2022