Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FWV31.07.2019bis 31.07.2019
FWV
CDU29.05.2017bis 29.05.2017
CDU
SPD
FWV
SPD
CDU31.07.2019bis 31.07.2019
CDU31.07.2019bis 31.07.2019
KBV&Basis
CDU
FDP
GRÜNE
FWV
GRÜNE
SPD
für GRÜNE im JHA
FDP
SPD
CDU31.07.2019bis 31.07.2019
FWV
SPD
FDP17.05.2021bis 17.05.2021
CDU
SPD31.07.2019bis 31.07.2019
für FWV im JHA
CDU
SPD31.07.2019bis 31.07.2019
KBV&Basis
FWV31.07.2019bis 31.07.2019
SPD
FWV31.07.2019bis 31.07.2019
GRÜNE
FDP
CDU31.07.2019bis 31.07.2019
SPD31.07.2019bis 31.07.2019
GRÜNE
CDU31.07.2019bis 31.07.2019
FWV
GRÜNE
CDU31.07.2019bis 31.07.2019
GRÜNE20.03.2018bis 20.03.2018
FWV
CDU
für FDP-Fraktion in AK Weiterentwicklung RB
CDU31.07.2019bis 31.07.2019
für CDU im JHA
FWV
SPD31.07.2019bis 31.07.2019
CDU
FWV31.07.2019bis 31.07.2019
GRÜNE31.07.2019bis 31.07.2019
FWV
CDU
FDP
FWV
CDU
CDU31.07.2019bis 31.07.2019
08.01.2020bis 08.01.2020
CDU
für GRÜNE im JHA
CDU
FDP31.07.2019bis 31.07.2019
CDU
CDU31.07.2019bis 31.07.2019
FWV
für FWV im JHA
FWV
Fraktionslos
FDP
FWV
CDU
CDU
CDU
KBV&Basis
GRÜNE
FWV31.07.2019bis 31.07.2019
01.06.2021bis 01.06.2021
CDU
CDU31.07.2019bis 31.07.2019
CDU
CDU
CDU08.02.2022bis 08.02.2022
31.10.2019bis 31.10.2019
CDU
CDU
FWV
GRÜNE
AFD
SPD21.03.2022bis 21.03.2022
SPD31.07.2019bis 31.07.2019