FDP-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
FDP-Fraktion
Freiherr Georg Cotta von CottendorfFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied16.06.2021von 16.06.2021
Dr. Dietmar FothFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.09.2004von 20.09.2004
Hans GoesslerFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.09.200917.05.2021von 14.09.2009 bis 17.05.2021
Philipp KalenbachFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.09.2004von 20.09.2004
Dr. Ullrich MohrFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.08.2019von 01.08.2019
Oliver RentschlerFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.07.201431.07.2019von 28.07.2014 bis 31.07.2019
Christian SchlegelFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.08.2019von 01.08.2019