SPD-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
Thomas BaumannSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.07.2014von 28.07.2014
Gisela BirrSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.09.2009von 14.09.2009
Jürgen FischerSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.08.2019von 01.08.2019
Martin FrohmeSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.12.1989von 11.12.1989
Angela GodawaSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.09.2004von 20.09.2004
Ingrid GrulerSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.09.200431.07.2019von 20.09.2004 bis 31.07.2019
Hans-Martin HallerSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.12.198931.07.2019von 11.12.1989 bis 31.07.2019
Friedrich KleinSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.09.200931.07.2019von 14.09.2009 bis 31.07.2019
Elmar MauteSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied17.01.200031.07.2019von 17.01.2000 bis 31.07.2019
Wolfgang ZiemenSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied07.11.2005von 07.11.2005
Helga Zimmermann-FüttererSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.12.197931.07.2019von 10.12.1979 bis 31.07.2019