Arbeitskreis Weiterentwicklung RufBussystem


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
Josef UngermannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201808.02.2022von 01.05.2018 bis 08.02.2022
Freie Wähler Vereinigung
Walter SieberFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201831.07.2019von 01.05.2018 bis 31.07.2019
SPD-Fraktion
Martin FrohmeSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201801.08.2019von 01.05.2018 bis 01.08.2019
Bündnis90/Die Grünen
Konrad WigetGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201801.08.2019von 01.05.2018 bis 01.08.2019
FDP-Fraktion
Stephan Linkfür FDP-Fraktion in AK Weiterentwicklung RBfür FDP-Fraktion in AK Weiterentwicklung RB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201801.08.2019von 01.05.2018 bis 01.08.2019