Arbeitskreis ÖPNV


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
Wolfgang SchneiderCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.09.2019von 01.09.2019
Freie Wähler Vereinigung
Magdalena DieringerFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.09.2019von 01.09.2019
Walter SieberFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201831.07.2019von 01.01.2018 bis 31.07.2019
SPD-Fraktion
Thomas BaumannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.09.2019von 01.09.2019
Bündnis90/Die Grünen
Jürgen DetelGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.09.2019von 01.09.2019
KBV&Basis-Fraktion
Stefan BuckKBV&BasisKBV&Basis Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.11.2021von 12.11.2021
FDP-Fraktion
Stephan Linkfür FDP-Fraktion in AK Weiterentwicklung RBfür FDP-Fraktion in AK Weiterentwicklung RB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2018von 01.01.2018