Aufsichtsrat der Zollernalb Klinikum gGmbH


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
Anton RegerCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.07.201431.07.2019von 28.07.2014 bis 31.07.2019
Dr. Bernhard RewesCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.07.2016von 25.07.2016
Dr. Lorenz WelteCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.07.2014von 28.07.2014
Freie Wähler Vereinigung
Manuela HeiderFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.07.201431.07.2019von 28.07.2014 bis 31.07.2019
Klaus KonzelmannFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.09.2019von 01.09.2019
Reinhold SchäferFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.09.2009von 24.09.2009
SPD-Fraktion
Martin FrohmeSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.12.1989von 11.12.1989
Bündnis90/Die Grünen
Uwe JetterGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.09.2019von 01.09.2019
KBV&Basis-Fraktion
Dr. Armin SchweitzerKBV&BasisKBV&Basis Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.09.2019von 01.09.2019
FDP-Fraktion
Dr. Ullrich MohrFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.07.2014von 28.07.2014