FWV-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Freie Wähler Vereinigung
Monique AdrianFWVFWV FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.09.200931.07.2019von 14.09.2009 bis 31.07.2019
Susanne AlexFWVFWV FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.08.2019von 01.08.2019
Werner BeckFWVFWV FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.09.2009von 14.09.2009
Magdalena DieringerFWVFWV FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.07.2014von 28.07.2014
Karl-Otto GersteneckerFWVFWV FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.07.2014von 28.07.2014
Manuela HeiderFWVFWV FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.07.201431.07.2019von 28.07.2014 bis 31.07.2019
Werner JessenFWVFWV FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.09.200931.07.2019von 14.09.2009 bis 31.07.2019
Klaus KonzelmannFWVFWV FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.08.2019von 01.08.2019
Peter LandenbergerFWVFWV FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.08.2019von 01.08.2019
Angela MauchFWVFWV FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.07.2014von 28.07.2014
Lothar MennigFWVFWV FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.09.200931.07.2019von 14.09.2009 bis 31.07.2019
Uli MetzgerFWVFWV FraktionsmitgliedFraktionsmitglied19.10.2010von 19.10.2010
Anton MüllerFWVFWV FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.08.2019von 01.08.2019
Reinhold SchäferFWVFWV FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.09.2009von 14.09.2009
Hubert SchieleFWVFWV FraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.09.2004von 20.09.2004
Oliver SchmidFWVFWV FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.07.2014von 28.07.2014
Walter SieberFWVFWV FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.07.201431.07.2019von 28.07.2014 bis 31.07.2019
Johann WidmaierFWVFWV FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.09.2009von 14.09.2009