Bündnis 90/Die Grünen


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bündnis90/Die Grünen
Jürgen DetelGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.08.2019von 01.08.2019
Hans EdelmannGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.08.2019von 01.08.2019
Konrad Flegrfür GRÜNE im JHAfür GRÜNE im JHA FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.12.198931.07.2019von 11.12.1989 bis 31.07.2019
Uwe JetterGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.08.2019von 01.08.2019
Dr. Ulrich KohauptGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.08.2019von 01.08.2019
Ute KrauseGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied19.03.2018von 19.03.2018
Andreas LaibGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.07.201420.03.2018von 28.07.2014 bis 20.03.2018
Dr. Andrea MetzgerGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.09.200431.07.2019von 20.09.2004 bis 31.07.2019
Peter SeifertGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.07.2014von 28.07.2014
Konrad WigetGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied05.09.1994von 05.09.1994