Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Günther-Martin PauliVorsitzVorsitz01.10.2007von 01.10.2007
CDU-Fraktion
Helmut BarthCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Dörte ConradiCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Dr. Heinrich GötzCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Philipp HahnCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Heiko LebherzCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Lambert MauteCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Thomas MillerCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Emil OswaldCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Anton RegerCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.01.2022von 31.01.2022
Helmut ReitemannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Dr. Bernhard RewesCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Wolfgang SchneiderCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Frank SchroftCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Harald SchwabenthanCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Dr. Krischan SpenglerCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Gerhard TeufelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Roland TralmerCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Josef UngermannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.201908.02.2022von 01.08.2019 bis 08.02.2022
Roman WaizeneggerCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Dr. Lorenz WelteCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Freie Wähler Vereinigung
Susanne AlexFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Werner BeckFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Magdalena DieringerFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Karl-Otto GersteneckerFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Klaus KonzelmannFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Peter LandenbergerFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Angela MauchFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Uli MetzgerFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Anton MüllerFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Reinhold SchäferFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Hubert SchieleFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Oliver SchmidFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Johann WidmaierFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
SPD-Fraktion
Thomas BaumannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Gisela BirrSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Jürgen FischerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Martin FrohmeSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Angela GodawaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Frank HohnwaldSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2022von 01.06.2022
Wolfgang ZiemenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.201921.03.2022von 01.08.2019 bis 21.03.2022
Bündnis90/Die Grünen
Jürgen DetelGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Hans EdelmannGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Uwe JetterGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Dr. Ulrich KohauptGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Ute KrauseGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Andreas LaibGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.07.201420.03.2018von 28.07.2014 bis 20.03.2018
Peter SeifertGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Konrad WigetGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
KBV&Basis-Fraktion
Stefan BuckKBV&BasisKBV&Basis Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Andreas HauserKBV&BasisKBV&Basis Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Dr. Armin SchweitzerKBV&BasisKBV&Basis Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
FDP-Fraktion
Freiherr Georg Cotta von CottendorfFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.06.2021von 16.06.2021
Dr. Dietmar FothFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Hans GoesslerFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.201917.05.2021von 01.08.2019 bis 17.05.2021
Philipp KalenbachFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Dr. Ullrich MohrFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Christian SchlegelFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
AfD
Erik WilleAFDAFD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
Fraktionslos
Jürgen SchillerFraktionslosFraktionslos Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2019von 01.08.2019
 
Dorothea BachmannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.07.201429.05.2017von 28.07.2014 bis 29.05.2017